ремонтно-реставрационные работы объекта культурного наследия федерального значения «Дом конец XVII в., арх. М.Ф. Казаков» расположенного по адресу: г. Москва, Козицкий переулок, дом 5
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК +ПРОЕКТ КОНТРАКТА +ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ +ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ +ИЗВЕЩЕНИЕ +ЛСР-02-01-04. ГИИ_Козицкий 5. Кровля (скатная). ТР-2026ЛСР-02-01-05. ГИИ_Козицкий 5. Кровля (плоская). ТР-2026ЛСР-02-01-01. ГИИ_Козицкий 5. Помещения. ТР-2026_(1 эт. и ЛК)ЛСР-02-01-02. ГИИ_Козицкий 5. Помещения. ТР-2026_(2 эт.)ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ раздел IV часть 1 том 1ПРОЕКТНАЯ ДОКМУЕНТАЦИЯ раздел IV. часть 1.том 2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100099026000011
ИКЗ
261771005658677100100100210014399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВОЗНАНИЯ
ИНН-КПП
7710056586 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, ПЕР КОЗИЦКИЙ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Козицкий пер, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сиповская Наталия Владимировна, 7-495-6927689, institut@sias.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 7 061 095,31 ₽ | 7 061 095,31 ₽ |
| 2 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 370 802,14 ₽ | 370 802,14 ₽ |
| 3 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 560 174,73 ₽ | 3 560 174,73 ₽ |
| 4 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 4 007 927,82 ₽ | 4 007 927,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ