Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания ГМПИ имени Ипполитова-Иванова расположенного по адресу: 109147 г. Москва, ул. Марксистская д.36
Начальная цена18 987 698,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 189 876,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 696 309,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование (расчет) НМЦКПриложение №5 - Проект контрактаПриложение №1 - Описание объекта закупки исправленное_Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки (2)Приложение №4 Проектно-сметная документация(Кабинеты с 1-го по 5 эт) (3)Приложение №4 Проектно-сметная документация(Часть 2 без кабинетов)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100099226000006
ИКЗ
261770906016177090100100130014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 23:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМПИ ИМЕНИ М.М. ИППОЛИТОВА-ИВАНОВА
ИНН-КПП
7709060161 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109147, Москва г, Марксистская ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 109147, Москва г, Марксистская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
109147 г.Москва, ул.Марксистская, д.36
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Астафьева Светлана Николаевна, 8-903-1159669, snastafjeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 13 291 388,94 ₽ | 13 291 388,94 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 5 696 309,54 ₽ | 5 696 309,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ