Поставка ПО управления коммутационным оборудованием
Начальная цена57 477 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 747,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099526000020
ИКЗ
261771075715877030100100860015829242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
7710757158 - 770301001
Почтовый адрес
123022, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ДЕКАБРЬСКАЯ, Д. 7, СТР. 3
Местонахождение
123022, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ДЕКАБРЬСКАЯ, Д. 7, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
123022, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, ул. Большая Декабрьская, д.7, стр.3
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Балкунов Захар Юрьевич, 7-495-1230023-3108, aho@cfo.fsrar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 57 477 ₽ | 57 477 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ