Техническое обслуживание и ремонт служебных автомобилей Заказчика

Электронный аукцион № 0373100099626000040 опубликован 12.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261502900770677190100100070034520244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099626000040
ИКЗ
261502900770677190100100070034520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФНИЦ ОХОТА"

ИНН-КПП
5029007706 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, г. Москва, ул. Вольная, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Вольная ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В целях сокращения холостых пробегов автомобилей Заказчика и времени нахождения в пути, СТОА должна находиться в пределах МКАД, но не далее 10 (Десяти) километров по дорогам общего пользования от места нахождения Заказчика (г. Москва, ул. Вольная, д. 13).
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Евстигнеев Андрей Владимирович, 8-495-7836986, tosha.anton.23@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт служебных автомобилей Заказчика
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица10 238 722,8 ₽10 238 722,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы