Оказание услуг по продлению действия лицензии для антивируса Касперский для нужд ФГБУ «ФНИЦ ОХОТА»
Начальная цена83 597,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 835,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 359,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099626000041
ИКЗ
261502900770677190100100010016201244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНИЦ ОХОТА"
ИНН-КПП
5029007706 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, г. Москва, ул. Вольная, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Вольная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Евстигнеев Андрей Владимирович, 7-495-7836986, tosha.anton.23@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензии для антивируса Касперский для нужд ФГБУ «ФНИЦ Охота» 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 35 Условная единица | 2 388,5 ₽ | 83 597,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ