Оказание услуг по предоставлению права на использование базы данных - Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ", доступ к которой ранее предоставлялся, на условиях простой (неисключительной) лицензии в электронном виде по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет

Электронный аукцион № 0373100099626000042 опубликован 18.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 261502900770677190100100210016203244
Начальная цена309 015,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 090,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 901,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099626000042
ИКЗ
261502900770677190100100210016203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФНИЦ ОХОТА"

ИНН-КПП
5029007706 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, г. Москва, ул. Вольная, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Вольная ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Евстигнеев Андрей Владимирович, 7-495-7836986, tosha.anton.23@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению права на использование базы данных - Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ", доступ к которой ранее предоставлялся, на условиях простой (неисключительной) лицензии в эл...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Условная единица25 751,33 ₽309 015,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы