Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей
Начальная цена103 718,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 037,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 371,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099626000043
ИКЗ
261502900770677190100100030016512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФНИЦ ОХОТА"
ИНН-КПП
5029007706 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105118, г. Москва, ул. Вольная, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 105118, Москва г, Вольная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-04-25+03:00
Контакты
Евстигнеев Андрей Владимирович, 7-495-7836986, tosha.anton.23@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 970,2 ₽ | 10 970,2 ₽ |
| 2 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 15 956,66 ₽ | 15 956,66 ₽ |
| 3 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 967,5 ₽ | 11 967,5 ₽ |
| 4 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 962,08 ₽ | 13 962,08 ₽ |
| 5 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 970,2 ₽ | 10 970,2 ₽ |
| 6 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 962,08 ₽ | 13 962,08 ₽ |
| 7 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 11 967,5 ₽ | 11 967,5 ₽ |
| 8 | Поставка полисов ОСАГО для служебных автомобилей 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 962,08 ₽ | 13 962,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ