Выполнение работ по текущему ремонту объекта ФГБОУ ВО "РГУ им. А.Н. Косыгина"
Начальная цена109 898 218,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 098 982,18 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 21 979 643,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099826000009
ИКЗ
261770500102077050100100160014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА" РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА УНИВЕРСИТЕТ КОСЫГИНА
ИНН-КПП
7705001020 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, УЛИЦА САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 33/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115035, Москва г, Садовническая ул, Д. 33 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Бакимов Антон Николаевич, 7-495-8110101-1211, k.s.425@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 17 400,01 ₽ | 17 400,01 ₽ |
| 2 | Резервированный источник питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 10 070 ₽ | 10 070 ₽ |
| 3 | Контроллер 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 3 945 ₽ | 3 945 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 20 190 ₽ | 40 380 ₽ |
| 5 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 19 232,99 ₽ | 19 232,99 ₽ |
| 6 | Щит тип 2 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | 16 860 ₽ | 33 720 ₽ |
| 7 | Блок контроля 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 4 709 ₽ | 4 709 ₽ |
| 8 | Щит тип 1 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 9 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 3 Штука | 16 267 ₽ | 48 801 ₽ |
| 10 | Бокс электротехнический 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 3 360 ₽ | 3 360 ₽ |
| 11 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 16 832 ₽ | 84 160 ₽ |
| 12 | Щит тип 3 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 12 650 ₽ | 12 650 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 109 611 740,15 ₽ | 109 611 740,15 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 109 898 218,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ