Выполнение работ по текущему ремонту объектов ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина»

Электронный аукцион № 0373100099826000012 опубликован 03.09.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261770500102077050100100250014339244
Начальная цена85 325 073,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 853 250,73 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 17 065 014,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099826000012
ИКЗ
261770500102077050100100250014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА" РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА УНИВЕРСИТЕТ КОСЫГИНА

ИНН-КПП
7705001020 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, УЛИЦА САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 33/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115035, Москва г, Садовническая ул, Д. 33 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Бакимов Антон Николаевич, 7-499-8110111, k.s.425@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука26 098,74 ₽26 098,74 ₽
2
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽
3
Подвесной шкаф
31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты
1 Штука19 380,01 ₽19 380,01 ₽
4
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука1 734 ₽1 734 ₽
5
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука12 444 ₽12 444 ₽
6
Щит
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука8 735,83 ₽8 735,83 ₽
7
Сушилка для рук тип 1
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
1 Штука18 870 ₽18 870 ₽
8
Изолятор
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
6 Штука654,84 ₽3 929,04 ₽
9
Сушилка для рук тип 2
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
1 Штука22 440,01 ₽22 440,01 ₽
10
Тепловая завеса
27.51.26.110 Приборы отопительные электрические
1 Штука88 433,99 ₽88 433,99 ₽
11
Оповещатель тип 1
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука4 572,66 ₽4 572,66 ₽
12
Навес из металла
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Штука380 000 ₽380 000 ₽
13
Оповещатель тип 2
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука4 572,66 ₽4 572,66 ₽
14
Выполнение работ по текущему ремонту объектов ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица84 732 662,21 ₽84 732 662,21 ₽
15
Выполнение работ по текущему ремонту объектов ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н. Косыгина»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
--85 325 073,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера