Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание

Электронный аукцион № 0373100099826000013 опубликован 03.09.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 261770500102077050100100130018110244
Начальная цена133 581 330,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 335 813,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 716 266,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099826000013
ИКЗ
261770500102077050100100130018110244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА" РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА УНИВЕРСИТЕТ КОСЫГИНА

ИНН-КПП
7705001020 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115035, Москва, УЛИЦА САДОВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 33/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115035, Москва г, Садовническая ул, Д. 33 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
вл.1 КПП около Малого Калужского пер., д.2, стр. 4
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Бакимов Антон Николаевич, 7-495-8110101-1211, k.s.425@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за сентябрь 2026 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц2 677 070,97 ₽2 677 070,97 ₽
2
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за октябрь 2026 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц11 149 246,48 ₽11 149 246,48 ₽
3
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за ноябрь 2026 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц11 276 956,17 ₽11 276 956,17 ₽
4
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за декабрь 2026 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц10 989 625,5 ₽10 989 625,5 ₽
5
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за январь 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц11 094 625,5 ₽11 094 625,5 ₽
6
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за февраль 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц11 451 956,17 ₽11 451 956,17 ₽
7
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за март 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц11 024 625,5 ₽11 024 625,5 ₽
8
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за апрель 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц11 057 246,48 ₽11 057 246,48 ₽
9
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за май 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц14 054 331,82 ₽14 054 331,82 ₽
10
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за июнь 2026 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц10 158 413,15 ₽10 158 413,15 ₽
11
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за июль 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц10 158 413,15 ₽10 158 413,15 ₽
12
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за август 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц10 637 977,15 ₽10 637 977,15 ₽
13
Оказание услуг по чистке и уборке зданий, территорий и сооружений, включая комплексное обслуживание за сентябрь 2027 г.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Месяц7 850 842,07 ₽7 850 842,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера