Услуги по реализации дополнительной образовательной программы с погружением в культурную среду для представителей из стран Африки в рамках проекта "Популяризация русского языка и российского образования в странах Африки"
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100099926000034
ИКЗ
261770707263777070100100650018542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 18:37
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ
ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
На базе образовательных организаций, находящихся в г. Москве, имеющих образовательные и научные кластеры и/или объекты научно-исследовательской инфраструктуры, богатое историко-культурное наследие, историко-краеведческую специфику.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по реализации дополнительной образовательной программы для представителей из стран Африки (расходы на реализацию образовательной программы) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 964 631,87 ₽ | 964 631,87 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по реализации дополнительной образовательной программы с погружением в культурную среду для представителей из стран Африки (расходы на сопровождение образовательной программы) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 1 835 368,13 ₽ | 1 835 368,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ