Оказание услуг на проведение экспертизы промышленной безопасности и внесению изменений в государственный реестр опасных производственных объектов РХТУ им. Д.И. Менделеева
Начальная цена790 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099926000036
ИКЗ
261770707263777070100100690017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ
ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Миусская пл., д. 9
Срок исполнения
138 календарных дней
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги на проведение экспертизы промышленной безопасности и внесению изменений в государственный реестр опасных производственных объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 790 000 ₽ | 790 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ