Поставка бланков студенческих билетов и зачетных книжек для нужд РХТУ им. Д.И. Менделеева

Запрос котировок в электронной форме № 0373100099926000037 опубликован 24.07.2026, 20:01 в ЕИС ИКЗ 261770707263777070100100670011723244
Начальная цена714 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 571,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100099926000037
ИКЗ
261770707263777070100100670011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ

ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Миусская пл., д. 9.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 500 Штука139,13 ₽486 955 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 500 Штука64,97 ₽227 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы