Оказание услуг по стирке и обработке постельных принадлежностей, одеял и покрывал для нужд Новомосковского Института (филиала) РХТУ им. Д.И. Менделеева
Начальная цена409 043,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 090,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 904,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100099926000038
ИКЗ
261770707263777070100100430019601244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ
ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трудовые резервы/Дзержинского, д. 31/8, общежитие №1, хостел;
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка и обработка постельного белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 2 600 Килограмм | 109,67 ₽ | 285 142 ₽ |
| 2 | Стирка и обработка одеял 96.01.19.122 Услуги по стирке стеганых одеял | 280 Килограмм | 376,67 ₽ | 105 467,6 ₽ |
| 3 | Стирка и обработка покрывал 96.01.19.121 Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 140 Килограмм | 131,67 ₽ | 18 433,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ