Услуги по реализации дополнительной образовательной программы с погружением в культурную среду для представителей из стран Африки в рамках проекта "Популяризация русского языка и российского образования в странах Африки"

Запрос котировок в электронной форме № 0373100099926000043 опубликован 07.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 261770707263777070100100650068542244
Начальная цена2 465 719 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 657,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 246 571,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100099926000043
ИКЗ
261770707263777070100100650068542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ

ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
На базе образовательных организаций, находящихся в г. Саратове, имеющем образовательные и научные кластеры и/или объекты научно-исследовательской инфраструктуры, богатое историко-культурное наследие, историко-краеведческую специфику
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по реализации дополнительной образовательной программы для представителей из стран Африки (расходы на реализацию образовательной программы)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица403 855 ₽403 855 ₽
2
Оказание услуг по реализации дополнительной образовательной программы с погружением в культурную среду для представителей из стран Африки (расходы на сопровождение образовательной программы)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица2 061 864 ₽2 061 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы