Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии, установленных на объектах Новомосковского института (филиала) РХТУ им. Д.И. Менделеева

Запрос котировок в электронной форме № 0373100099926000044 опубликован 10.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261770707263777070100100820013312244
Начальная цена565 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100099926000044
ИКЗ
261770707263777070100100820013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ

ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Учебный корпус №1: ул. Трудовые резервы/Комсомольская, д. 29/19; общежитие №1: ул. Трудовые резервы/Дзержинского, д. 31/8
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поверке узла учета тепловой энергии (учебный корпус №1, общежитие №1)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица68 333,33 ₽68 333,33 ₽
2
Услуги по поверке узла учета тепловой энергии (учебный корпус №4)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица156 666,67 ₽156 666,67 ₽
3
Услуги по поверке узла учета тепловой энергии (лабораторный корпус №5)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица146 666,67 ₽146 666,67 ₽
4
Услуги по поверке узла учета тепловой энергии (общежитие №3)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица116 666,67 ₽116 666,67 ₽
5
Услуги по поверке узла учета тепловой энергии (общежитие №2)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 666,67 ₽76 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы