Выполнение работ в рамках подготовки к отопительному сезону Тушинского комплекса РХТУ им.Д.И. Менделеева
Начальная цена8 432 593,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 325,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 843 259,3 ₽
44-ФЗ
Документы
5. УЛК РХТУ Менделеева Панфиловцев 20 испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)3. Крокус испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)4. ХТС РХТУ Менделеева Панфиловцев 20 испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2. ИХТ РХТУ Менделеева Панфиловцев 20 испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)6. РХТУ Менделеева Панфиловцев 20 испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1. ИФХ РХТУ Менделеева Панфиловцев 20 испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контракта - 49ЭАОписание объекта закупки 49ЭАТребования к содержанию, составу заявки - 49ЭАРеквизиты счетаВОР
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099926000046
ИКЗ
261770707263777070100100790014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ
ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Героев Панфиловцев, домовладение 20; д. 20, кор.1; д. 20, корп.1, стр. 2; д. 20, корп.1, стр. 4; д. 20, корп.1, стр. 5
Срок исполнения
135 календарных дней
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках подготовки Тушинского комплекса к отопительному сезону 2026-2027 гг. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 432 593,05 ₽ | 8 432 593,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ