Выполнение работ в рамках подготовки к отопительному сезону Студенческого городка РХТУ им.Д.И. Менделеева
Начальная цена4 521 801,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 218,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 452 180,11 ₽
44-ФЗ
Документы
5. Подготовка к ОЗП ул. Вилиса Лациса, д.23, стр.1 (цок этаж )4. Подготовка к ОЗП ул. Вилиса Лациса, д.23, стр.1 (трасса ХВС)Проект контракта - 48ЭАОписание объекта закупки 48ЭАТребования к содержанию, составу заявки - 48ЭАРеквизиты счета1 ВОР Трубопровод ХВС ул. Вилиса Лациса 21к1 и Насосы ул. Вилиса Лациса 23 к.1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100099926000047
ИКЗ
261770707263777070100100800014322244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ
ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Студенческий городок по адресу: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д.23, стр. 1; д.21; д.21, стр. 1
Срок исполнения
135 календарных дней
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках подготовки Студенческого городка к отопительному сезону 2026-2027 гг. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 521 801,13 ₽ | 4 521 801,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ