Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования лиц, поступающих на работу в РХТУ им. Д.И. Менделеева
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100099926000048
ИКЗ
261770707263777070100100580030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; ФГБОУ ВО РХТУ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА; РХТУ
ИНН-КПП
7707072637 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, г Москва, р-н Тверской, пл Миусская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Миусская пл, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
место нахождения организации или действующих филиалов Исполнителя, расположенных в городе Москве
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шуков Анзор Мухадинович, 7-499-9735008, imolaw@muctr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ