Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической и сувенирной продукции
Начальная цена229 945,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 299,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 994,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100100126000008
ИКЗ
261770601634077060100100120011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУГН
ИНН-КПП
7706016340 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, ПЕРЕУЛОК МАРОНОВСКИЙ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Мароновский пер, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Точный адрес доставки согласовывается Заказчиком и Исполнителем не позднее, чем за 30 календарных дней до даты доставки.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Окаянц Т. О., 7-499-2381034, dz@gaugn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке полиграфической и сувенирной продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 229 945,13 ₽ | 229 945,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ