Оказание услуг по разработке, адаптации и модификации, установке, тестированию и комплексному сопровождению специализированного программного обеспечения, информационных баз данных «1С: Предприятие»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100100326000004
ИКЗ
261770205870277340100100250016203244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПНТБ РОССИИ
ИНН-КПП
7702058702 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123298, Москва г, 3-я Хорошёвская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 123298, Москва г, 3-я Хорошёвская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сбитнева Ольга Валерьевна, 7-495-6989305-8210, TaranovaOV@gpntb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, адаптации и модификации, установке, тестированию и комплексному сопровождению специализированного программного обеспечения, информационных баз данных «1С: Предприятие» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ