Работы по модернизации речевой системы оповещения людей о пожаре и установке программного обеспечения ОРИОН-ПРО в здании РГХПУ им. С.Г. Строганова.

Электронный аукцион № 0373100100526000044 опубликован 06.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261771203873777430100100120124321244
Начальная цена3 816 017,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 160,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 800,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100100526000044
ИКЗ
261771203873777430100100120124321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. С. Г. СТРОГАНОВА", РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. С. Г. СТРОГАНОВА, РГХПУ ИМ. С. Г. СТРОГАНОВА

ИНН-КПП
7712038737 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125080, Москва, ШОССЕ ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 9
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛ, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 9, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стефанчук Максим Петрович, 7-903-6746342, torgi@mghpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Комплект2 799 458,76 ₽2 799 458,76 ₽
2
Система управления инженерными системами зданий и сооружений
26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
1 Штука1 016 558,87 ₽1 016 558,87 ₽
3
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--3 816 017,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы