Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100101026000003
ИКЗ
261770515209077050100100080016512244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОССИЙСКИЙ МУЗЕЙ ЛЕСА"
ИНН-КПП
7705152090 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115054, Москва г, 5-й Монетчиковский пер, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 115054, Москва г, 5-й Монетчиковский пер, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Михайлов Михаил Андреевич, 7-495-9591522, forestmuseum@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 866,67 ₽ | 9 866,67 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ