Услуги по охране объекта посредством тревожной кнопки и постовой охраны
Начальная цена1 710 186,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 101,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 509,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100101226000067
ИКЗ
261770303646977240100100930028010244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7703036469 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г Москва, ул Домодедовская, дом 24, корпус 3
Местонахождение
Российская Федерация, 115582, Москва г, Домодедовская ул, Д.24 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милюков Николай Викторович, 7-495-3913666, gitmoscow@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных служб 80.10.1 Услуги охранных служб, в том числе частных | 2 928 Условная единица | 584,08 ₽ | 1 710 186,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ