Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров
Начальная цена160 632,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 606,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 063,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100101226000069
ИКЗ
261770303646977240100101210013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7703036469 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г Москва, ул Домодедовская, дом 24, корпус 3
Местонахождение
Российская Федерация, 115582, Москва г, Домодедовская ул, Д.24 К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Милюков Николай Викторович, 7-495-3913666, gitmoscow@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера