Услуги по предоставлению Лицензии для программы ЭВМ класса 02.06.
Начальная цена720 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100101626000005
ИКЗ
261770408441977040100100400055829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИБМХ
ИНН-КПП
7704084419 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119121, Москва, УЛИЦА ПОГОДИНСКАЯ, 10/СТР.8
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Погодинская ул, Д.10 СТР.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дружиловский Дмитрий Сергеевич, 7-499-2553029, konkurs-ibmh2007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских лицензионных прав на программное обеспечение для программы ЭВМ класса (02.06) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 720 000 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ