Выполнение работ по текущему ремонту помещений, расположенных на 2 этаже здания РГВИА
Начальная цена5 406 262 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 062,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 621 878,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 540 626,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100101826000002
ИКЗ
261770111029077010100100120044120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РГВИА
ИНН-КПП
7701110290 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, 2-я Бауманская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, 2-я Бауманская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул 2-я Бауманская, д 3
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Зверева Ирина Владимировна, 7-499-2618017, zverevaiv@rgvia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений, расположенных на 2 этаже корпуса «А» здания РГВИА 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 406 262 ₽ | 5 406 262 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ