Выполнение комплекса работ по освещению внутренней территории федерального казенного учреждения "Российский государственный военно-исторический архив"
Начальная цена5 661 953 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 619,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 698 585,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 566 195,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100101826000003
ИКЗ
261770111029077010100100130054321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГВИА
ИНН-КПП
7701110290 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, 2-я Бауманская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, 2-я Бауманская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зверева Ирина Владимировна, 7-499-2618017, zverevaiv@rgvia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по освещению внутренней территории федерального казенного учреждения «Российский государственный военно-исторический архив» 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 5 661 953 ₽ | 5 661 953 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ