Проведение капитального ремонта систем горячего и холодного водоснабжения общежития, расположенное по адресу: Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 4, корп. 3 для нужд Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности»
Начальная цена3 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100101926000002
ИКЗ
261770310844177280100100100014221243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:06
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО РГАИС
ИНН-КПП
7703108441 - 772801001
Почтовый адрес
117279, г Москва, ул Миклухо-Маклая, дом 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 117279, Москва г, Миклухо-Маклая ул, Д.55А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Пряничникова Юлия Юрьевна, 7-905-8973289, yuli.p@rgiis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 3 200 000 ₽ | 3 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ