Услуги по ремонту автотранспорта

Электронный аукцион № 0373100103126000011 опубликован 27.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261770820264977080100100080014520244
Начальная цена242 631,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 263,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103126000011
ИКЗ
261770820264977080100100080014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "АСП АПК"

ИНН-КПП
7708202649 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107139, Москва г, Орликов переулок, д 1/11, а/я 33
Местонахождение
Российская Федерация, 107139, Москва г, Орликов пер, Д.1/11

Место поставки и контакты

Место поставки
Cервисный центр Исполнителя, расположенный на территории г. Москва, в пределах, ограниченных Московской кольцевой автомобильной дорогой
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жучков Алексей Викторович, 7-495-7274449-2122, aho@fagps.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по кузовному ремонту легкового автомобиля Тойота Камри
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
1 Условная единица242 631,33 ₽242 631,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ