Поставка устройств ввода (мышь компьютерная, клавиатура)
Начальная цена217 733,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 773,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103126000012
ИКЗ
261770820264977080100100060010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АСП АПК"
ИНН-КПП
7708202649 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107139, Москва г, Орликов переулок, д 1/11, а/я 33
Местонахождение
Российская Федерация, 107139, Москва г, Орликов пер, Д.1/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жучков Алексей Викторович, 7-495-7274449-2122, aho@fagps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 40 Штука | 3 550 ₽ | 142 000 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 40 Штука | 1 893,33 ₽ | 75 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ