Поставка кулеров для питьевой воды

Электронный аукцион № 0373100103726000030 опубликован 25.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261773425815877340100100590012751244
Начальная цена31 059,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 310,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 106 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103726000030
ИКЗ
261773425815877340100100590012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РФИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

ИНН-КПП
7734258158 - 773401001
Почтовый адрес
123154, Москва, г Москва, ул Маршала Тухачевского, дом 32, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д. 32 К. А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
7 рабочих дней
Контакты
Немцова Елена Ивановна, 7-495-1079262-5454, comm@rfi.mnr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кулер для воды
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука10 353,33 ₽31 059,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы