Оказание услуг по проведению аттестации объектов информатизации - автоматизированных рабочих мест

Электронный аукцион № 0373100103726000031 опубликован 28.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261773425815877340100100550017120244
Начальная цена1 199 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 997,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 973 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103726000031
ИКЗ
261773425815877340100100550017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:54
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РФИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

ИНН-КПП
7734258158 - 773401001
Почтовый адрес
123154, Москва, г Москва, ул Маршала Тухачевского, дом 32, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д. 32 К. А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-08+03:00
Контакты
Немцова Елена Ивановна, 7-495-1079262-5454, torgi@rfi.mnr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специальная проверка и специальные исследования технических средств из состава АРМ-5 (систем.блок, клавиатура, монитор, мышь)
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
1 Штука43 890 ₽43 890 ₽
2
Разработка руководства по ПДТР и ТЗИ в соответствии с п. 22, 23 Положения о порядке организации и проведения работ по противодействию иностранным техническим разведкам и технической защите информации, содержащей сведени...
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
1 Штука105 000 ₽105 000 ₽
3
Установка и настройка средств защиты информации по 3 уровню контроля недекларированных возможностей
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
3 Штука144 900 ₽434 700 ₽
4
Разработка необходимой организационно-распорядительной и технической документации на объекты информатизации в соответствии с требованиями руководящих документов ФСТЭК России
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
3 Рабочее место25 200 ₽75 600 ₽
5
Аттестация АРМ-1, 2, 5 по требованиям безопасности информации (стационарные)
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
3 Рабочее место180 180 ₽540 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы