Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения «ViPNet Client 5 for Linux» и продлению сервиса прямой технической поддержки средств защиты информации ViPNet.

Электронный аукцион № 0373100103726000034 опубликован 28.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 261773425815877340100100570010000244
Начальная цена919 294 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 192,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 929,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103726000034
ИКЗ
261773425815877340100100570010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:57
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РФИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

ИНН-КПП
7734258158 - 773401001
Почтовый адрес
123154, Москва, г Москва, ул Маршала Тухачевского, дом 32, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д. 32 К. А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Немцова Елена Ивановна, 7-495-1079262-5454, comm@rfi.mnr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука216 650 ₽433 300 ₽
2
Компакт-диск с дистрибутивом ПО версия 5.Х для обновления ПАК ViPNet Coordinator HW 1000
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
2 Штука1 098 ₽2 196 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука9 880 ₽49 400 ₽
4
Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽
5
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука216 650 ₽433 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ