Поставка IP-телефонов
Начальная цена182 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103726000035
ИКЗ
261773425815877340100100440032630244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:22
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РФИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7734258158 - 773401001
Почтовый адрес
123154, Москва, г Москва, ул Маршала Тухачевского, дом 32, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д. 32 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Немцова Елена Ивановна, 7-495-1079262-5454, comm@rfi.mnr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 18 200 ₽ | 182 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ