Оказание услуг по передаче неисключительных прав на компьютерное программное обеспечение для контроля действий привилегированных пользователей (КДПР) и его установке и настройке.
Начальная цена29 226 659,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 292 266,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 922 665,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103726000036
ИКЗ
261773425815877340100100600010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:02
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РФИ МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7734258158 - 773401001
Почтовый адрес
123154, Москва, г Москва, ул Маршала Тухачевского, дом 32, корпус а
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д. 32 К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Немцова Елена Ивановна, 7-495-1079262-5454, comm@rfi.mnr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для контроля действий привилегированных пользователей (КДПР) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 24 653 137,65 ₽ | 24 653 137,65 ₽ |
| 2 | Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки 62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 573 521,76 ₽ | 4 573 521,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера