Выполнение работ по подготовке внутридомовых санитарно-технических систем отопления к отопительному сезону 2026/2027 гг. в зданиях Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музей истории российской литературы имени В.И. Даля»
Начальная цена1 464 018,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 640,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 401,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103826000015
ИКЗ
261770708609077040100100310014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ; ГМИРЛИ ИМЕНИ В.И. ДАЛЯ
ИНН-КПП
7707086090 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 15, СТР. 1
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 15, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ионова Ольга Борисовна, 7-495-6954494, zakupki@goslitmuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке внутридомовых санитарно-технических систем и подготовке систем отопления к отопительному сезону 2026/2027 в зданиях Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государств... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 1 464 018,9 ₽ | 1 464 018,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ