Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Платформа nanoCAD 26
Начальная цена357 066,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 570,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 853,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 570,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000135
ИКЗ
261770409756077040100102620015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воздвиженка, д. 3/5. Регистрация электронных ключей производится на электронный адрес Заказчика: softreg@rsl.ru
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 44 633,33 ₽ | 44 633,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 7 Штука | 44 633,33 ₽ | 312 433,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ