Поставка сметки-метелки, щетки с совком и держателя МОПа для уборки в ФГБУ "РГБ"
Начальная цена290 933,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 546,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000136
ИКЗ
261770409756077040100102710013291244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 7
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 1 360 ₽ | 13 600 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 3 600 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 2 666,67 ₽ | 133 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ