Поставка комплектующих для модернизации системы видеонаблюдения и системы СКУД
Начальная цена1 251 985,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 519,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 198,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000137
ИКЗ
261770409756077040100102750010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 7
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 4 727,67 ₽ | 9 455,34 ₽ |
| 2 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 2 Штука | 38 552,63 ₽ | 77 105,26 ₽ |
| 3 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 4 Штука | 18 282,69 ₽ | 73 130,76 ₽ |
| 4 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 2 Штука | 33 972,02 ₽ | 67 944,04 ₽ |
| 5 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 3 914,5 ₽ | 3 914,5 ₽ |
| 6 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 4 250,17 ₽ | 4 250,17 ₽ |
| 7 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 2 Штука | 1 027,48 ₽ | 2 054,96 ₽ |
| 8 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 4 Штука | 1 599,53 ₽ | 6 398,12 ₽ |
| 9 | Кронштейн для С2000-ИК 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Штука | 132,37 ₽ | 529,48 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 68 560,1 ₽ | 137 120,2 ₽ |
| 11 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 31 795,99 ₽ | 31 795,99 ₽ |
| 12 | Шлюз 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 2 Штука | 9 439,43 ₽ | 18 878,86 ₽ |
| 13 | Настенная (настольная) сенсорная панель 26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства | 1 Штука | 30 802,36 ₽ | 30 802,36 ₽ |
| 14 | IP-видеокамера купольная 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 15 897,99 ₽ | 63 591,96 ₽ |
| 15 | Кронштейн для установки на стену 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 4 Штука | 2 190,94 ₽ | 8 763,76 ₽ |
| 16 | IP-камера цилиндрическая 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 12 Штука | 13 912,73 ₽ | 166 952,76 ₽ |
| 17 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.4 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 12 Штука | 858,49 ₽ | 10 301,88 ₽ |
| 18 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 915 Погонный метр | 45,71 ₽ | 41 824,65 ₽ |
| 19 | Труба гофрированная ПВХ D20мм с зондом 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Упаковка | 2 682,79 ₽ | 2 682,79 ₽ |
| 20 | Труба гофрированная из полиамида PA6 Dном=10мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Упаковка | 6 856,01 ₽ | 13 712,02 ₽ |
| 21 | Труба гофрированная из полиамида PA6 Dном=12мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 4 Упаковка | 6 856,01 ₽ | 27 424,04 ₽ |
| 22 | Изолента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 119,23 ₽ | 238,46 ₽ |
| 23 | Сверло по металлу спиральное HSS-Co 18x130/191 мм, цилиндр.хвостовик 13 мм 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Штука | 2 881,51 ₽ | 2 881,51 ₽ |
| 24 | Герметик силиконовый универсальный 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | 317,96 ₽ | 635,92 ₽ |
| 25 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 765,09 ₽ | 38 254,5 ₽ |
| 26 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 943,94 ₽ | 47 197 ₽ |
| 27 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | 1 490,44 ₽ | 74 522 ₽ |
| 28 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 2 Штука | 1 142,67 ₽ | 2 285,34 ₽ |
| 29 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 894,26 ₽ | 894,26 ₽ |
| 30 | IP-камера мини 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 16 Штука | 11 005,39 ₽ | 176 086,24 ₽ |
| 31 | IP-камера мини 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 11 005,39 ₽ | 22 010,78 ₽ |
| 32 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 2 Штука | 4 416,66 ₽ | 8 833,32 ₽ |
| 33 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 2 Штука | 1 270,85 ₽ | 2 541,7 ₽ |
| 34 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 35 770,49 ₽ | 35 770,49 ₽ |
| 35 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 25 834,24 ₽ | 25 834,24 ₽ |
| 36 | Разъем С13 (розетка) разборный 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 218,6 ₽ | 218,6 ₽ |
| 37 | Разъем С14 (вилка) разборный 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 218,6 ₽ | 218,6 ₽ |
| 38 | Блок розеток 19" 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 204,44 ₽ | 3 204,44 ₽ |
| 39 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 1 Штука | 596,17 ₽ | 596,17 ₽ |
| 40 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 200 Погонный метр | 49,68 ₽ | 9 936 ₽ |
| 41 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 1 192,35 ₽ | 1 192,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ