Поставка источника бесперебойного питания и аккумуляторов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100103926000138 опубликован 27.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100102770010000244
Начальная цена386 418,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 641,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000138
ИКЗ
261770409756077040100102770010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука380 315,4 ₽380 315,4 ₽
2
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука3 051,67 ₽6 103,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы