Оказание услуг по техническому обслуживанию блока сопряжения объектовой системы оповещения с региональной автоматизированной системой централизованного оповещения населения города Москвы, находящейся по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр. 9
Начальная цена159 199,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 796 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 919,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000140
ИКЗ
261770409756077040100102730018020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
785 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Месяц | 6 633,33 ₽ | 159 199,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ