Поставка оборудования для оснащения реставрационного центра в г. Пскове
Начальная цена17 228 319,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 283,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 168 495,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 722 831,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000143
ИКЗ
261770409756077040100102740010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение культуры «Псковская областная универсальная научная библиотека имени Валентина Яковлевича Курбатова» (ГБУК «ПОУНБ им. В.Я. Курбатова»)
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиски переплётные 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 65 689,33 ₽ | 197 067,99 ₽ |
| 2 | Клееварка 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 67 245,33 ₽ | 134 490,66 ₽ |
| 3 | Реставрационный паровой карандаш 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 418 118,67 ₽ | 418 118,67 ₽ |
| 4 | рН – метр в комплекте с комбинированным электродом 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 92 402,67 ₽ | 92 402,67 ₽ |
| 5 | рН электрод для любых полутвердых продуктов 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | 10 987,33 ₽ | 10 987,33 ₽ |
| 6 | Портативный приборный комплекс освещенности, энергетической освещенности, температуры воздуха и относительной влажности воздуха комплекс для измерения 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 230,67 ₽ | 62 230,67 ₽ |
| 7 | Измеритель толщины бумаги 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 843 ₽ | 37 843 ₽ |
| 8 | Термогигрометр с преобразователем 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 49 372 ₽ | 49 372 ₽ |
| 9 | Аспиратор 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 1 Штука | 149 032,33 ₽ | 149 032,33 ₽ |
| 10 | Термогигрометр 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 14 733,33 ₽ | 147 333,3 ₽ |
| 11 | Стол реставратора 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 530 315 ₽ | 1 060 630 ₽ |
| 12 | Планшетный режущий плоттер 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 8 744 093,67 ₽ | 8 744 093,67 ₽ |
| 13 | Шкаф сушильный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 275 154 ₽ | 275 154 ₽ |
| 14 | Инкапсулятор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 855 260,33 ₽ | 2 855 260,33 ₽ |
| 15 | Оборудование для обработки шкур, сырых кож и выделанной кожи и для изготовления или ремонта обуви и прочих изделий 28.94.3 Оборудование для обработки шкур, сырых кож и выделанной кожи и для изготовления или ремонта обуви и прочих изделий | 1 Штука | 64 130,33 ₽ | 64 130,33 ₽ |
| 16 | Пресс переплётный формата А4 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 3 Штука | 141 523,33 ₽ | 424 569,99 ₽ |
| 17 | Станок для шитья Тип 1 28.99.11.122 Машины ниткошвейные | 1 Штука | 51 894 ₽ | 51 894 ₽ |
| 18 | Станок для шитья Тип 2 28.99.11.122 Машины ниткошвейные | 2 Штука | 49 778,67 ₽ | 99 557,34 ₽ |
| 19 | Резак настольный 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 2 Штука | 82 611,33 ₽ | 165 222,66 ₽ |
| 20 | Пресс А1 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | 877 602,33 ₽ | 877 602,33 ₽ |
| 21 | Гильотинный резак для бумаги 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 699 765,33 ₽ | 699 765,33 ₽ |
| 22 | Пресс обжимной электрический 28.99.11.152 Прессы переплетно-обжимные | 1 Штука | 330 474 ₽ | 330 474 ₽ |
| 23 | Измеритель влажности 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | 61 834 ₽ | 61 834 ₽ |
| 24 | Лабораторный низкотемпературный ларь 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 90 844 ₽ | 90 844 ₽ |
| 25 | Механизмы часовые и части часов всех видов 26.52.2 Механизмы часовые и части часов всех видов | 1 Штука | 3 458 ₽ | 3 458 ₽ |
| 26 | Утюг реставрационный с регулятором 27.51.23.130 Утюги электрические | 2 Штука | 19 753 ₽ | 39 506 ₽ |
| 27 | Лампа-лупа 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 465 ₽ | 14 465 ₽ |
| 28 | Лампа Вуда 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 3 886 ₽ | 3 886 ₽ |
| 29 | Подсвет переносной (светильник) 27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания | 5 Штука | 3 983,33 ₽ | 19 916,65 ₽ |
| 30 | Грузы 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 3 852 ₽ | 38 520 ₽ |
| 31 | Ножи специальные 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 2 Штука | 4 328,67 ₽ | 8 657,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ