Поставка оборудования для оснащения реставрационного центра в г. Перми

Электронный аукцион № 0373100103926000144 опубликован 29.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100102790010000244
Начальная цена23 139 527,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231 395,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 941 858,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 313 952,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000144
ИКЗ
261770409756077040100102790010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького» (ГКБУК «ПГКУБ им. А. М. Горького»)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клееварка
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука68 640 ₽68 640 ₽
2
Реставрационный пылесос
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука144 016,67 ₽144 016,67 ₽
3
Сабельный резак
28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые
1 Штука420 754,67 ₽420 754,67 ₽
4
Тиски переплётные
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука65 801,67 ₽197 405,01 ₽
5
Реставрационный паровой карандаш
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука419 133,33 ₽419 133,33 ₽
6
рН – метр в комплекте с комбинированным электродом
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука93 083,33 ₽93 083,33 ₽
7
рН электрод для любых полутвердых продуктов
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
1 Штука11 216,67 ₽11 216,67 ₽
8
Портативный приборный комплекс освещенности, энергетической освещенности, температуры воздуха и относительной влажности воздуха комплекс для измерения
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука62 303,33 ₽62 303,33 ₽
9
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука325 080 ₽325 080 ₽
10
Измеритель толщины бумаги
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 079,33 ₽38 079,33 ₽
11
Термогигрометр с преобразователем
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука50 693,33 ₽50 693,33 ₽
12
Термогигрометр
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука15 043,33 ₽150 433,3 ₽
13
Аспиратор
28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства
1 Штука150 380 ₽150 380 ₽
14
Весы лабораторные
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука40 041,67 ₽40 041,67 ₽
15
Стол реставратора
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука530 082,67 ₽1 590 248,01 ₽
16
Ванна реставрационная
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука548 216,67 ₽548 216,67 ₽
17
Планшетный режущий плоттер
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука8 776 244,33 ₽8 776 244,33 ₽
18
Шкаф сушильный
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука276 845,33 ₽276 845,33 ₽
19
Вакуумный стол
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука3 126 673 ₽3 126 673 ₽
20
Инкапсулятор
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука2 856 515 ₽2 856 515 ₽
21
Вытяжной шкаф
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука455 831,33 ₽455 831,33 ₽
22
Оборудование для обработки шкур, сырых кож и выделанной кожи и для изготовления или ремонта обуви и прочих изделий
28.94.3 Оборудование для обработки шкур, сырых кож и выделанной кожи и для изготовления или ремонта обуви и прочих изделий
2 Штука64 980 ₽129 960 ₽
23
Пресс переплётный формата А4
28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
6 Штука140 865 ₽845 190 ₽
24
Станок для шитья Тип 1
28.99.11.122 Машины ниткошвейные
1 Штука52 882,67 ₽52 882,67 ₽
25
Станок для шитья Тип 2
28.99.11.122 Машины ниткошвейные
2 Штука49 498 ₽98 996 ₽
26
Резак настольный
28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые
2 Штука83 532 ₽167 064 ₽
27
Пресс А1+
28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
1 Штука877 910 ₽877 910 ₽
28
Аквадистиллятор электрический
28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
1 Штука90 147,33 ₽90 147,33 ₽
29
Гильотинный резак для бумаги
28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые
1 Штука350 346 ₽350 346 ₽
30
Пресс обжимной электрический
28.99.11.152 Прессы переплетно-обжимные
1 Штука332 289 ₽332 289 ₽
31
Измеритель влажности
26.51.51.140 Гигрометры
1 Штука62 769,33 ₽62 769,33 ₽
32
Лабораторный низкотемпературный ларь
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
1 Штука91 255,33 ₽91 255,33 ₽
33
Механизмы часовые и части часов всех видов
26.52.2 Механизмы часовые и части часов всех видов
1 Штука3 526,33 ₽3 526,33 ₽
34
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука35 330,33 ₽35 330,33 ₽
35
Утюг реставрационный с регулятором
27.51.23.130 Утюги электрические
3 Штука19 893,67 ₽59 681,01 ₽
36
Лампа-лупа
26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука14 652 ₽87 912 ₽
37
Лампа Вуда
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука3 924,67 ₽3 924,67 ₽
38
Грузы
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука3 961,67 ₽39 616,7 ₽
39
Ножи специальные
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 Штука4 446 ₽8 892 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы