Выполнение работ по модернизации существующей системы К1 для обеспечения помещений Г401, Г402, Г405 нормируемыми параметрами воздуха на объекте ФГБУ «РГБ», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, стр.4.
Начальная цена2 903 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦКПриложение №4 (003)Приложение _ В к ТЗ Форма плана-графикаПриложение Н. ОВ_ЦК_ВОЗДВИЖЕНКАПриложение О. Руководство по эксплуатации.Приложение П. Отчет перекрытие 01.03.24 без штампаПриложение №1 Тех задание на модернизацию существующей ВУ для Музея книгиПриложение №3Инструкция по заполнению платежного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000146
ИКЗ
261770409756077040100102860014322244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации существующей системы К1 для обеспечения помещений Г401, Г402, Г405 нормируемыми параметрами воздуха на объекте ФГБУ «РГБ», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, с... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 903 333,33 ₽ | 2 903 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ