Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических въездных/выездных откатных ворот и шлагбаума контрольно-пропускного пункта № 2 на объекте ФГБУ «РГБ» по адресу: г. Можайск, ул. 20 Января, д. 20

Электронный аукцион № 0373100103926000149 опубликован 04.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100103010013312244
Начальная цена143 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000149
ИКЗ
261770409756077040100103010013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Можайск, ул. 20 Января, д. 20, контрольно-пропускной пункт № 2
Срок исполнения
415 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
4 Условная единица21 333,33 ₽85 333,32 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
4 Условная единица14 416,67 ₽57 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы