Поставка приборов нагревательных для сушки рук электрических
Начальная цена350 233,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 502,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 023,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000150
ИКЗ
261770409756077040100102940012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 35 Штука | 10 006,67 ₽ | 350 233,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ