Поставка фотооборудования для обеспечения деятельности отдела реставрации библиотечных фондов
Начальная цена218 741,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 187,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 874,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000154
ИКЗ
261770409756077040100102610010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 80 845 ₽ | 80 845 ₽ |
| 2 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 49 445 ₽ | 49 445 ₽ |
| 3 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 79 238,33 ₽ | 79 238,33 ₽ |
| 4 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 4 606,67 ₽ | 9 213,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ