Поставка огнетушителей для нужд ФГБУ «РГБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100103926000158 опубликован 10.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 261770409756077040100103030012829244
Начальная цена228 629,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 143,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 431,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 286,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100103926000158
ИКЗ
261770409756077040100103030012829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РГБ"

ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
4 Штука11 495,32 ₽45 981,28 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
4 Штука25 688,32 ₽102 753,28 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
110 Штука726,32 ₽79 895,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы