Поставка запасных частей и оборудования для ремонта и модернизации системы контроля управления доступом
Начальная цена1 139 179,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 391,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 958,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 958,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100103926000160
ИКЗ
261770409756077040100103050010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119019, Москва, ул ВОЗДВИЖЕНКА, 3/5
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Воздвиженка ул, Д.3/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
129 календарных дней
Контакты
Рыбакова Анна Андреевна, 7-499-5570470-1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 4 Штука | 85 086,33 ₽ | 340 345,32 ₽ |
| 2 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 18 Штука | 12 782,67 ₽ | 230 088,06 ₽ |
| 3 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 2 Штука | 8 377 ₽ | 16 754 ₽ |
| 4 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 1 Штука | 6 753,33 ₽ | 6 753,33 ₽ |
| 5 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 1 Штука | 9 051,33 ₽ | 9 051,33 ₽ |
| 6 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 2 Штука | 19 186 ₽ | 38 372 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 8 Штука | 3 545,67 ₽ | 28 365,36 ₽ |
| 8 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 1 865,61 ₽ | 7 462,44 ₽ |
| 9 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 2 Штука | 16 246,67 ₽ | 32 493,34 ₽ |
| 10 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 41 549,33 ₽ | 41 549,33 ₽ |
| 11 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 1 Штука | 9 507,67 ₽ | 9 507,67 ₽ |
| 12 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 1 Штука | 7 888 ₽ | 7 888 ₽ |
| 13 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 5 Штука | 9 049,67 ₽ | 45 248,35 ₽ |
| 14 | Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры 26.30.6 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры | 4 Штука | 5 307,33 ₽ | 21 229,32 ₽ |
| 15 | Мультибиометрический терминал 26.20.30.110 Терминалы биометрические, включая терминалы контроля документов и верификации личности | 1 Штука | 169 288,67 ₽ | 169 288,67 ₽ |
| 16 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 4 Штука | 28 602,97 ₽ | 114 411,88 ₽ |
| 17 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 3 Штука | 6 790,3 ₽ | 20 370,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ